Положила на колени ноутбук и включила турецкий сериал. Я никогда не смотрела турецкие сериалы, но мне казалось, что все они о беззаботной жизни, в которой люди высасывают проблемы из пальца, а потом ходят и обсуждают их в красивых интерьерах и на фоне моря. Как раз то, что мне нужно: пять серий страданий о разбитой вазе и ещё сорок о том, как вся семья пытается смириться с потерей вазы, потому что она якобы приносила удачу, а теперь всё пошло прахом, даже урожай винограда.
Лето Лунных лебедей. Все лучшее на «Л»
·
Ида Мартин