Книга пришла ко мне мамый нужный момент. Так удивительно, что в нашем быстром, технологичном мире счатье рядом и в простых вещах.
Абсолютно разделяю 🙌
Редко удаётся прочитать первую книгу писателя. Да, как правило, ты и не знаешь, первая ли это книга? Вторая? Но именно такие произведения несут в себе максимум смысла и души. Именно первые творения вызревают долго, и проходят наиболее сложный путь от замысла к практическому воплощению.
Да здесь не хватает дополнительных сюжетных линий, нет многослойности повествования и т.д. Но очень интересен Процесс личного творчества! Каким будет следующее произведение?!
И прям очень порадовала бонусная глава. Именно этого и не хватало в книге - несколько сюжетов, разные повествователи.
Книга читается на одном дыхании, цепляет, и мототема разобрана так, что хочется в дорогу 🏍️. Рекомендую 100% — зайдёт и взрослым, и молодым.
Идея интересная, читается легко. Видно, что автор очень любит мотоциклы и хорошо в них разбирается. Описание мотоциклов и езды цепляет сильнее, чем любовная линия (или просто я перебрала с любовными романами 😆).
Жду следующую книгу про Мех Кузьмича
Книга небольшая, но читается легко. Герою сопереживаешь.
Фантастика в любом виде хороша! И в этой повести читать о возможном будущем Земли увлекательно!
Главный герой Мрак открывал для меня совершенно новый мир - те самые шумные, скоростные и опасные мотоциклы... Я искренне переживала за него и радовалась успешно пройденным приключениям :)
Мраку не чужды эмоции: он обожает мотодело, ценит семью, наслаждается жизнью и.. совершенно не умеет любить! Как получилось, что жена, самый близкий человек, настолько обделена вниманием и героя и автора? Ни реплики, ни романтических сцен, ни объяснений завязавшейся симпатии. Безликая тень, вместо живой женщины - и это меня расстроило. Уверена, что более детальное описание любовной линии сделало бы главного героя более глубоким, мудрым и полноценным.
Однозначно рекомендую к прочтению для легкой головы и для поднятия настроения! Читалось быстро, местами с юмором и жизнеутверждающими тезисами, что так актуальны в наше время. Спасибо, Антон!
Легко читается, интересный сюжет