Очень понравилась книга!!!
Впервые читаю автора. Понравилось. Хитросплетения сюжета затягивают, любовь получает ожидаемую развязку, ответы на свои жизненные вопросы получаешь исподволь. Читайте!
Много действующих лиц. Не сразу поймёшь, кто есть кто. Наверно, это произведение, нужно читать, а не слушать... Но в общем, приемлемо!
Мне понравилось. Интересный сюжет. Рекомендую
Книга понравилась. Интересно закрученный сюжет. Рекомендую
Уууууххххх это что то с чем то, такие переплетения, ну захватила, да аааа, круто, и ведь в жизни так бывает
Очень интересный сюжет, читала с удовольствием.