Это не разрушение, а освобождение. То, что эго воспринимало как смерть — на самом деле вход в жизнь. Внутри этой пустоты нет ожиданий, нет образов, нет надобности быть кем-то.
Кету: Там, где нет меня. Освобождение от прошлого и внутренняя трансформация
·
Мария Алексеева