Стефан, – Микаэла похлопала его по ладони, – когда я была в России, то услышала замечательную фразу, Юля мне ее перевела… Она звучит примерно так: «Переживать неприятности надо по мере их поступления». После того, как что-то уже случилось, понимаешь? А не расстраиваться заранее из-за того, что может и вовсе не произойти