Поэтому нет ничего плохого, если вы замечаете, что у вас в каких-то моментах проявляется мудрость. Скажите: «Господи, спасибо Тебе, что дал мне мозги, которые помогают мне жить». Благодарите Бога за то, что вы что-то новое открываете для себя или у вас что-то получается. Главное – над людьми не превозноситесь. Опять же, не начинайте себя сравнивать уже в положительную сторону. Нечего соревноваться, нужно жить, а не устраивать олимпийские игры из жизни.
О семье, детях и мирской жизни
·
Павел Островский