AsosiyAudioBolalar
Альмира Я.
Альмира Я.iqtibos olmoqda10 oy oldin
Дневник — это не только место, где мы себя фиксируем, но и место, где мы себя поддерживаем. Где можно быть неровным, неловким, проваливающимся — и всё равно возвращаться. И в этом возвращении, в этих пятиминутках честности и тишины, и рождается то, что мы привыкли называть уверенностью, устойчивостью, целостностью.
Дневник как терапия
Дневник как терапия
·
Александр Костин
Дневник как терапия
Александр Костинva boshqalar
343
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun