Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Мария Лысюк
o‘tgan yil
Да да
Эмрам Диктатор
2 yil oldin
Все верно
John_Doe
2 yil oldin
Китай - пример
Кириченко Миша
3 yil oldin
Не утопие а утопия
ПЧЕЛЬКА
3 yil oldin
Если их не изгнать полностью, то их надо держать на коротком поводке
1 kishiga yoqdidip2000
3 yil oldin
Все знают и понимают,что это утопие.Жаль,что такого никогда не будет.Всегда найдется место жадности,алчности и остальным темным проявлениям.
Demigargon
3 yil oldin
читаю комменты и ведь все шаблонные ))) согласен с Сечиновым прям на 100%! Когда к концу 66 главы диалог этот услышал, аж присел - сложилось впечатление, что автор собрал мои размышления и чётко разложил по порядку....прям оказывается единомышленник ) круто ! А вот комментаторы типа "Утопия. Человек - индивидуалист и всегда будет таковым..." кажутся ботами )))) или книгу не услышали\читали....или читали но не книгу )))) короче - шырее надоть смотреть !))
6 kishiga yoqdiОлег
3 yil oldin
Человечеству в целом, нужен диван и пиво) В будущее двигают индивидуумы.
1 kishiga yoqdiАлексей Шахраманов
3 yil oldin
Черно-белая утопия.
Соседка Клоунов
3 yil oldin
Утопия. Человек - индивидуалист и всегда будет таковым...
Алексей Зильберман
3 yil oldin
Если бы да кабы, во вту бы выросли грибы)))))))) Наивные!
Владислав Гусак
3 yil oldin
Очень красиво, но причем тут совок ?;)
Анастасия Зверева
3 yil oldin
Вы правильно говорите, это цитата не про СССР и их правила, намного шире можно понять смысл таких слов
Евгений Кулешов
3 yil oldin
В СССР это была идея которую со временем похоронили в кабинетах чиновников
4 kishiga yoqdiЕвгений Кулешов
3 yil oldin
Если каждый из нас начнёт что-то делать, хотя бы в радиусе своего окружения, то со временем так и будет
7 kishiga yoqdiMr.Stary
3 yil oldin
Только люди не муравьи )
4 kishiga yoqdiАнтон
3 yil oldin
В СССР "ширма" танци с бубном )
Математик
3 yil oldin
Мне кажется, именно это и было в СССР: отказ от личного во имя общего. И к чему это привело?) Я думаю, важен баланс, где-то во имя общего, а где-то и про себя нужно помнить.
13 kishiga yoqdi