AsosiyAudioBolalar
Gera
Geraiqtibos olmoqda9 oy oldin
Стыд это признак несовершенства. Стыд это не то, что следует лелеять, но то, от чего нужно отталкиваться, чтобы расти. Стыд это то, от чего нужно бежать. Твоя задача — избавиться от стыда, но не убив его, а перерастя его, став больше его.
Позор и унижение
Позор и унижение
·
Солоинк Логик
Позор и унижение
Солоинк Логикva boshqalar
18+
86

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun