Стыд это признак несовершенства. Стыд это не то, что следует лелеять, но то, от чего нужно отталкиваться, чтобы расти. Стыд это то, от чего нужно бежать. Твоя задача — избавиться от стыда, но не убив его, а перерастя его, став больше его.
Позор и унижение
·
Солоинк Логик