AsosiyAudioBolalar
Регина Михайлова
Регина Михайловаiqtibos olmoqda1 hafta oldin
И нормально то, что женщине хочется сюсюкать с малышом, обнимать его, восхищаться! Особенно первые три года! Ее природе это нужно, а обществу нет! Обществу нужна рабочая лошадка! И эта «лошадка» попадает в загон! В депрессию! Потому что она все делает как надо, а радости от этого никакой. Потому что радость не от того, что надо, а от того, что хочу. Я дам вам совет – живите по сердцу! Радуется ваше сердце ребенку, хочется его носить на руках, спать вместе, вытаскивать грязь между пальчиков, принюхиваться к подгузнику, умиляться, как он рыгнул, – делайте это! Это нормально
Главное – спокойствие! Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума
Главное – спокойствие! Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума
·
Лиза Мока
Главное – спокойствие! Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума
Лиза Мокаva boshqalar
588

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun