Федянин М. А.
Федянин М. А.iqtibos olmoqda1 oy oldin
Мы не должны опубликовывать действительные наши цели, но мы должны точно знать, чего мы хотим. Надо действовать так, как мы действовали в Норвегии, Дании, Бельгии и в Голландии. Мы объявим, что мы вынуждены оккупировать, управлять и умиротворять, что это делается для блага населения; что мы обеспечиваем порядок, сообщение, питание. Мы должны изображать себя освободителями. Никто не должен догадываться, что мы подготавливаем окончательное устройство, но это не помешает нам принимать необходимые меры — высылать, расстреливать, — и эти меры мы будем принимать. Мы будем действовать так, как будто мы здесь только временно. Но ­мы-то хорошо будем знать, что мы никогда не покинем этой страны
Великая Отечественная война
Великая Отечественная война
·
Александр Вдовин
Великая Отечественная война
Александр Вдовинva boshqalar
272

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

AsosiyAudioBolalar