AsosiyAudioBolalar
Антон Зубаков
Антон Зубаковiqtibos olmoqda6 oy oldin
И я поняла, что жить на природе в своем доме — это желание у многих русских людей живет в душе, и оно ничем не объясняется. Никакими натуральными продуктами и свежим воздухом. Может просто деревня и свой дом — это символ той самой воли-вольной? Или место единения с природой, со своими корнями. А по большому счету — единения с Богом.
Хорошая девочка сломалась
Хорошая девочка сломалась
·
Ольга Усачева
Хорошая девочка сломалась
Ольга Усачеваva boshqalar
1.8K
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun