AsosiyAudioBolalar
рита
ритаiqtibos olmoqda6 kun oldin
Стыд – эмоция, выражающая осознание человеком своего (а также близких и причастных к нему людей) несоответствия принятым в данной среде нормам или предполагаемым ожиданиям (провалу на экзамене, на соревновании, конкурсе, выступлении на концерте). Стыд переживается как неудовлетворенность собой, осуждение себя.
Психология совести: вина, стыд, раскаяние
Психология совести: вина, стыд, раскаяние
·
Евгений Ильин
Психология совести: вина, стыд, раскаяние
Евгений Ильинva boshqalar
1.7K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun