AsosiyAudioBolalar
Азалия
Азалияiqtibos olmoqda1 hafta oldin
хоть и близко, на ладони, а светит, словно издалека… И я не мог ровно дышать, и я слышал, как стучит мое сердце, и чуть-чуть кололо в носу, как будто хотелось плакать. И я долго так сидел, очень долго. И никого не было вокруг. И я забыл про всех на белом свете. Но тут пришла мама, и я очень обрадовался, и мы пошли домой. А когда стали пить чай с бубликами и брынзой, мама спросила: – Ну, как твой самосвал? А я сказал: – Я, мама, променял его. Мама сказала: – Интересно! А на что? Я ответил: – На светлячка! Вот он, в коробочке живет. Погаси-ка свет! И мама погасила свет, и в комнате стало
Все-все-все Денискины рассказы
Все-все-все Денискины рассказы
·
Виктор Драгунский
Все-все-все Денискины рассказы
Виктор Драгунскийva boshqalar
4.1K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun