AsosiyAudioBolalar
наташа а.
наташа а.iqtibos olmoqda3 hafta oldin
Потому что депрессия — это не дефицит химии. Это дефицит сигнала. Мозг не получает внешнего подтверждения, что угроза прошла. Он остаётся в режиме «сохранения». И никакие таблетки не заставят его выйти из этого режима — пока не появится доказательство безопасности. Это как если бы компьютер не включался, потому что «боится» перегрузки. Ты можешь залить в него новую ОС (антидепрессанты), но если он не получит сигнал «всё безопасно» — он не запустится. Настоящее решение — не химия. Это сигнал разблокировки
Не сломался. Перегружен
Не сломался. Перегружен
·
Рамиль Латыпов
Не сломался. Перегружен
Рамиль Латыповva boshqalar
18+
53

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun