AsosiyAudioBolalar
Глеб Е.
Глеб Е.iqtibos olmoqda3 yil oldin
Я понял… Мне стало так больно, так скверно, так стыдно чего-то. Рядом со мной, в трех шагах от меня, живет человек, у которого нет на земле никого, кто бы мог отнестись к нему любовно, сердечно, и этот человек выдумывает себе друга!
Болесь
Болесь
·
Максим Горький
Болесь
Максим Горькийva boshqalar
59

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun