иногда то, что должно случиться, случится в любом случае. Это я еще до хорульства понимала. Ты можешь дергаться, устраивать истерики, молиться кому захочешь. Только все это бесполезно. Произойдет ровно то, что должно произойти. И постоянное зацикливание на проблеме не приведет ни к чему хорошему.
Вратарь. Книга третья
·
Дмитрий Билик