AsosiyAudioBolalar
Ирина Осипенко
Ирина Осипенкоiqtibos olmoqda4 yil oldin
- Кто спит? И кто не спит? - Я сплю, и я не сплю,- ответил Чилбик. - Бедный мальчик! Что это с тобой? Уже поздно. Я завтра рано должна вставать и идти в поле. Давай уснем. - Как мне уснуть? В такое время мать всегда приносила мне воду в решете,- ответил Чилбик.
Чилбик и харт
Чилбик и харт
·
Народное творчество
Чилбик и харт
Народное творчествоva boshqalar
11

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun