AsosiyAudioBolalar
Нуржамал А.
Нуржамал А.iqtibos olmoqda3 yil oldin
, ай, какая лошадка! И я кричал, что хочу на этой лошадке ехать. А потом ещё пробежала лошадка, тоже с повозочкой. Только у этой лошадки уши были очень длинные. Я стал кричать: - Какая смешная! Мама сказала, что это я смешной. Потому что это не лошадка, а ослик. У них всегда уши длинные. И хвост у них не из волос, а как верёвка, только на конце кисточка из волос. И эти ослик и лошадка бегали кругом за заборчиком. И возили мальчиков и девочек. А у лошадки и ослика ещё звоночки были прицеплены. Лошадка бежала и звонила. Я стал маму просить, чтоб покататься непременно на этой лошадке. Мама сказала: - Я не знаю. Может быть, не пустят. А тут один дядя стоял. Он сказал: - Это для всех детей. И надо купить билет. И сказал: - Идёмте, идёмте. Я вас провожу. И даже взял меня за руку.
Что я видел
Что я видел
·
Борис Житков
Что я видел
Борис Житковva boshqalar
2.1K
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Валерия Кузьмина

Валерия Кузьмина

2 yil oldin

Ничего

Keyingi