И верю, что предков чтить нужно. Забудешь – пропадёшь. В чужое заставят уверовать, подменят на иное – и ниточки, что с душами пращуров связывают, оборвутся, силы лишат. А это как у дерева корни иссечь. Знаешь, что с деревом происходит, когда корень гибнет? То-то