Назвать надо было так, чтобы только мы понимали, чтобы никто чужой не догадался. А это трудно!
Верное Братство? Глупо. Братство Пятерых — мы помнили про Пуговицу, что уж точно захочет быть с нами! — лучше, но…
— Может, Золотое Братство? — робко предложил Стекляшка.
— Почему Золотое? — не понял Виллемпи.
— Ну, — Лукас совсем смутился. — Мы же разбогатеть хотим, да?
Маленький Виллем хмыкнул.
— Тогда уж, — сказал он, — Братство Тачки с Селёдкой!
Все рассмеялись, вспомнив начало вечера.
— Братство Рыбьего Хвоста, — вдруг сказал Кейс. — Как в нашей
Братство рыбьего хвоста
·
Николай Назаркин