Подобное негативно отражается на нашей продуктивности и уровне стресса. И все больше людей начинают это осознавать. Вероятно, и вы тоже, раз купили эту книгу. В XXI веке пора уже освободиться от оков технологий и взять над ними верх, то есть самим определять, зачем, когда, где и как долго мы ими пользуемся.
Подросток и гаджеты
·
Тео Компернолле