А хотел бы побывать?
— Почему нет. Но это опасно — индейцы рьяно защищают свою территорию и без разбора пускают стрелы во всех чужаков и пришельцев, вторгшихся на их территорию. А так, почему нет, почему нет…
Среди индейцев Центральной Венесуэлы
·
Андрей Матусовский