AsosiyAudioBolalar
ksenya
ksenyaiqtibos olmoqda10 yil oldin
Будь я царем, я бы круглый год ел арбуз с хлебом. Это ничего, что в нем много зерен. Хороший арбуз достаточно как следует встряхнуть, и все зерна выпадут, а там ешь, сколько душе угодно!
Мальчик Мотл
Мальчик Мотл
·
Шолом-Алейхем
Мальчик Мотл
Шолом-Алейхемva boshqalar
494
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun