AsosiyAudioBolalar
shosha
shoshaiqtibos olmoqda2 yil oldin
Лучше дрожать на ветру от холода, но всё-таки быть живым. Видел я, для богатого пламя пылало, только мёртвым лежал он возле жаркого очага. И хромой на коне может ездить, а безрукий – стадо пасти. Глухой иной раз побеждает в битве с врагом, а слепой бывает полезен советом. Но что толку от трупа? И ещё пусть каждый запомнит: сын – это счастье, даже если в живых не застал он отца. Не будет и камня на отцовской могиле, если его не поставит сын.
Старшая Эдда
Старшая Эдда
·
Илья Бояшов
Старшая Эдда
Илья Бояшовva boshqalar
2.9K
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun