AsosiyAudioBolalar
Юлия Т.
Юлия Т.iqtibos olmoqda1 hafta oldin
В каждом есть светлые и темные стороны. И если ребенок ведет себя хорошо, послушный и добрый, то где-то же он должен «выгуливать» темные грани своей личности? Поэтому он может любить отрицательных героев, рисовать монстров, в сюжетно-ролевых играх играть отрицательных персонажей.
У всех дети как дети… А у меня? Книга ответов на вопросы родителей дошкольников
У всех дети как дети… А у меня? Книга ответов на вопросы родителей дошкольников
·
А.А. Быкова
У всех дети как дети… А у меня? Книга ответов на вопросы родителей дошкольников
А.А. Быковаva boshqalar
248

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun