Asosiy
Audio
Bolalar
Multiobunani rasmiylashtirish
Plus’ni rasmiylashtirish
Daxil olmaq
NVSTIGAET
iqtibos olmoqda
1 oy oldin
Как было бы хорошо, если бы у меня было два сердца, одно – холодное и бесчувственное, другое – постоянно влюбленное. Я бы отдал второе той, ради которой оно бьется, а с первым жил спокойно и был бы счастлив.
Я не могу без тебя
·
Гийом Мюссо
Я не могу без тебя
Гийом Мюссо
va boshqalar
18+
2.4K
Yoqdi
Fikr bildirish
Ulashish
Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish
sharh qoldirish uchun