AsosiyAudioBolalar
NVSTIGAET
NVSTIGAETiqtibos olmoqda1 oy oldin
Как было бы хорошо, если бы у меня было два сердца, одно – холодное и бесчувственное, другое – постоянно влюбленное. Я бы отдал второе той, ради которой оно бьется, а с первым жил спокойно и был бы счастлив.
Я не могу без тебя
Я не могу без тебя
·
Гийом Мюссо
Я не могу без тебя
Гийом Мюссоva boshqalar
18+
2.4K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun