Мама, я тебя очень люблю.
– Я тоже тебя люблю.
– Нет, мам, ты меня не понимаешь.
– Ну, что я не понимаю?
– Мам, я вот тебя люблю как до звезд всех вместе и обратно ко мне, а потом обратно к ним. Как будто все звезды у меня во рту сверлят мне нёбо, и я тебе этим ртом, набитым светящихся звезд, говорю. Я умираю от горя.