После работы нужно отдыхать и восстанавливаться, а работать в нерабочее время есть грех и вредительство, ведущие к преждевременному износу человека, истощению его сил и снижению производительности труда.
Искусство управления. Библия менеджера. Нанофилософия в менеджменте
·
Солоинк Логик