Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ольга Л.
5 yil oldin
Непонятное впечатление. Конечно, верю в реальность истории, но почему то чувствуется какая то фальшь в преподнесении истории героиней. Очень жаль Лену, действительно до слез.
Елена Паржницкая
7 yil oldin
Очень тяжёлое в моральном плане произведение . От жалости к героиням несколько раз останавливала чтение , чтоб осмыслить то , что прочла . Наш мир полон отвратительных чудовищ
9 kishiga yoqdi