Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Денис
6 oy oldin
Почти так и поступают наши самки
Andrey M.
6 oy oldin
Научитесь формулировать вопрос так, чтобы было понятно что вы хотите узнать. Вот в данный момент для меня дикость отвечать на некорректно заданый вопрос.
451494 Румянцев
6 oy oldin
Это че за дикость у вас творится? 😱
1 kishiga yoqdiТимур Лопатин
8 oy oldin
Кстати в отличие от богомолов женщины выедают мозг ещё до секса
2 kishiga yoqdiТимур Лопатин
8 oy oldin
Да тут 9/10 это мужчины
1 kishiga yoqdiIriashi
8 oy oldin
Некоторые женщины и правда похожи на самое сорокопутов... а если серьезно, то человеку тоже нужно показывать всякие хахарюшки, чтобы спариваться? Или можно обойтись интеллектуальными накоплениями, впечатлить женщину внутренним миром и умениями, которые обеспечат будущее?
1 kishiga yoqdiAndrey M.
9 oy oldin
Судя по тому, что говорят и как ведут себя некоторые "дамы", они так и делают, только в переносном смысле. Та что мне дочь родила, загнав предварительно в кредиты, уходила с матами и криками о том что я ещё и часть хаты потеряю в счёт дочери. А подав алименты, требовала ещё сверху деньги ежемесячно, без отчётов о их трате. Что это если не самка богомола?
5 kishiga yoqdiАртемий Степанов
11 oy oldin
Дикий
1 kishiga yoqdiДенис Семеновых
o‘tgan yil
А еще самки богомолов съедают самцов, давайте делать так же, мы же животные
9 kishiga yoqdiКирилл Филиппов
o‘tgan yil
Ну так мы люди на то и люди. Мы не должны думать как животные. Ну, раз в нашем мире капиталистические начала, то я считаю, что сначала стоит смотреть на тех, кто меньше тратит твоих денег.
5 kishiga yoqdiАндрей
2 yil oldin
А есть история про жуков и их жвалы которыми они борятся друг с другом за территорию. Чем больше жвалы тем больше шансов победить. Однако. Только жуки имеющие маленькие жвалы умеют на лету схватить самку и сделать секс. И никакого развешивания побрякушек по веткам))
8 kishiga yoqdiСергей И.
2 yil oldin
Все верно, так и есть кто мы такие, чтобы быть отличным от зверья. Хотя вот во многих видов полигамия тоже норм, и ни одна самка не орёт на самца. Или вот прайды, где самки добывают еду, а самцы... занимаются производством потомства. А самки идут на охоту, а не причитают, а вот у Любки то мужик, вона чо..
21 kishiga yoqdiСветлана Зайцева
2 yil oldin
Тонко подмечено и согласна на все 100%!
5 kishiga yoqdi