Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
ku o kanjiru
o‘tgan yil
Я девочка
2 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan yil
Меня тоже бьют но я их нет))
2 kishiga yoqdiАлиса В.
o‘tgan yil
Ну так учили в СССР а сейчас другое время сейчас будет вполне нормально если мальчик и девочка подерутся ( ну по крайней мере я так считаю )
2 kishiga yoqdiДарья Слабко
2 yil oldin
Сожалею. Наглые мальчишки!
2 kishiga yoqdiДарья Слабко
2 yil oldin
Но девочек, все же не бьют!
2 kishiga yoqdi