Была свидетелем разговора в магазине у отдела с фруктами.
Один парень спрашивал у другого: «Может персиков возьмем?»,
а тот в ответ: «Нет! Ещё же не сезон!».
Так и не взяли… к сведению читателей, разговор происходил в середине июня, персиков привезли уже просто навалом.
НО до французского лета оставалось ещё две недели
Пассивный доход — 2
·
Марина Азурева