Война скоро закончится. Может, неделя, может, и две, но точно ей уже конец, а после наступит время радости. И с такими мыслями я захожу в штабной вагон, чтобы присоединиться к обеду с нашими командирами. С улыбкой смотрит на нас товарищ комиссар, немного ошарашенно особист, Соня с вопросом в глазах, устало Виктор Леонидович и как-то мечтательно Лидия Митрофановна. Такими я их и запоминаю.
Душе не давая сгибаться
·
Владарг Дельсат