AsosiyAudioBolalar
Fa Ti
Fa Tiiqtibos olmoqda11 yil oldin
Если бы моя любовь была океаном, Он был бы бескрайним. Если бы моя любовь была пустыней, Вы бы увидели только песок. Если бы моя любовь была звездой, То ночью было бы светло, как днем. Если бы у моей любви были крылья, Я бы парила в полете.
13 причин почему
13 причин почему
·
Джей Эшер
13 причин почему
Джей Эшерva boshqalar
18+
19.8K
11 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun