Более того, организм не враг ни себе, ни ребенку и не зря увеличивает количество вод. И бывает, это помогает принять ребенку правильное положение. Так что старайтесь не переживать. У каждого своя норма! Если у вас хорошее самочувствие и нет инфекций, хорошие анализы и ребенок развивается согласно сроку, то и многоводие, скорее всего, – ваша индивидуальная особенность.
Вы можете оценить состояние.
Главное – спокойствие! Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума
·
Лиза Мока