AsosiyAudioBolalar
Барон Спека
Барон Спекаiqtibos olmoqda8 oy oldin
– Я положила яд в сахар. – Знаю. И всегда знала. – Ты никогда не посыпала еду сахаром. – Нет. – Поэтому я положила яд в сахар.
Мы всегда жили в замке
Мы всегда жили в замке
·
Ширли Джексон
Мы всегда жили в замке
Ширли Джексонva boshqalar
12.8K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun