AsosiyAudioBolalar
Удалённый аккаунт
Удалённый аккаунтiqtibos olmoqda8 yil oldin
Ну вот, что любовь – когда человек каждое утро выходит навстречу другому человеку и второй – тоже идет навстречу… И они встречаются на месте любви. Каждый должен за день проходить свою половину, вернее, каждый должен идти; кто пройдет побольше, кто поменьше, но обязательно, что идут оба; и если второй человек совсем не выходит навстречу – никто не сможет каждое утро всё равно (если разлучила не смерть) искать его и ждать…
Немцы
Немцы
·
Александр Терехов
Немцы
Александр Тереховva boshqalar
3.6K
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun