Евгения Ахрорcard.quoted5 oy oldin
За 1 кг получается 625 рублей — в два с лишним раза дороже наших конфет.
То есть мы за те же деньги купим в два раза больше конфет, чем сникерсов. То есть мы молодцы — у нас и конфет больше, и заплатим мы меньше
  • Fikr bildirish uchun kirish yoki roʻyxatdan oʻtish