А что такое переживание добра?
Это просто чувство благополучия, чувство огромной радости. Просто потому, что вы дышите, просто потому, что кровь циркулирует, просто потому, что сердце бьется, просто потому, что ветер дует, дерево благоухает, небо чистое и мимо пролетает птица.
Просветление – путешествие без начала и конца. Последний цикл бесед Ошо
·
Бхагаван Раджниш