AsosiyAudioBolalar
Алексей Зинкин
Алексей Зинкинtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Скучно. На этой книге мне стало скучно. Действо превращается в фарс. Мишки плюшевые матерящиеся, тетки маньячки… такое чувство, что история начала жить собственной жизнью, где черный, однобокий и пошлый юмор - есть центр повествования. Дальше читать не то чтобы хочется. Интрига осталась только в том зачем все это было придумано, но и тут благодаря флешбекам можно уже что-то выстроить. В целом жаль, что серия вырождается в очередной перебор локаций, потерялась та изюминка первых частей
Низший. Книга пятая
Низший. Книга пятая
·
Дем Михайлов
Низший. Книга пятая
Дем Михайловva boshqalar
Владимир Хлоповva boshqalar
18+
7.1K
13 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman