Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ольга Б.
2 oy oldin
У меня сейчас 36%, и я повешусь до конца книги!((((
1 kishiga yoqdiᚱanazy
6 oy oldin
Как называется сообщество? UPD - Денис Веровой (аудиокниги и не только)
Татьянка Д.
7 oy oldin
О, спасибище, нашла и наслаждаюсь! Все бы ничего, но ударения вообще коробят здесь))
2 kishiga yoqdiАнастасия Васильевна
8 oy oldin
Спасибо за информацию, нашла, наслаждаюсь) немного изменился голос, но это естественно, прошло более 5 лет. Но все равно лучший 👍
1 kishiga yoqdiВлада
9 oy oldin
Озвучка ужасная
Sakhara
9 oy oldin
Да, согласна, озвучка "Наследства..." отвратительна. Пропала легкость, темп, ощущение, что актер читает книжку младшей группе детского сада - медленно, тщательно выговаривая каждую букву с идиотским выражением и неожиданными паузами, чтобы дети успели понять смысл. Каждый слог, особенно двойные буквы, мееедлееенннноооо.... И возраст актера явно не подходит для Макса. Ужас.
5 kishiga yoqdiБазилио
10 oy oldin
Чтецов на костер
1 kishiga yoqdiАлександр Васильевич Банин
10 oy oldin
Спасибо за наводку. Почти так же хорошо, как раньше. Вообще не жалко подписаться на месяц-другой. P.S.: Аст и прочие плебеи могут откусить)
6 kishiga yoqdiВикуся Р.
10 oy oldin
Ниже в комментах прочитала про сообщество в вк, где Денис Веровой продолжил озвучивать книги, уже слушаю Тихий город, волшебство продолжается! Советую вам поискать
12 kishiga yoqdiЕлена Воробьева
10 oy oldin
Поддерживаю, с 13й главы издевательство просто😭
5 kishiga yoqdi