Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Александр Шутко
4 kun oldin
В рот она мне не качалась ваша Москва. Нет там ничего хорошего. Я в своем мухосранске зарабатываю как средний москвич и при этом говном машинным не дышу и продукты ем нормальные а не дерьмо с ваших бургер кингов и прочего высера...
Александр Шутко
4 kun oldin
А кто сказал что я читаю? Ничего что аудиовариант есть? Ты тупо показал свою глупость. В то время когда я в Москве работал не существовало современных сервисов и читать либо слушать по 8 часов в день можно было только бумажные книги... Сам понял какую чушь спорол?
Серый волк💥
o‘tgan hafta
Москва прекрасна, не для всех она. Сиди в своём Мухосранске, тебя в Москву не звали. 🤣
1 kishiga yoqdiАлеся Л.
3 hafta oldin
Старшие дети моего мужа уехали из нашего родного города именно в Москву, поступили там, выучились на бюджете, теперь востребованные работники. Не богачи, квартиры купили самостоятельно в ипотеку, в отпуск три раза в год, Москва им очень нравится. Не понимаю манеры разделять - мы все одна страна.
1 kishiga yoqdiАлеся Л.
3 hafta oldin
Заученная без доказательная ерунда, такая же, как "продажа леса китайцам"))
Timur*
4 hafta oldin
Видимо товарища Шутко,Златоглавая органически не приняла,разжевала и выплюнула как непригодного,тут не нужны работники, читающие на работе 8 часов, и ещё гордящиеся этим.
3 kishiga yoqdiTimur*
4 hafta oldin
Так вы про Москву пишите или про Электроугли?
Timur*
4 hafta oldin
Так живите в своем доме и оттуда же работайте,кто же мешает?
3 kishiga yoqdiTimur*
4 hafta oldin
Мы его принимаем,и в ответ говорим своё мнение.
1 kishiga yoqdiTimur*
4 hafta oldin
А вам уже предлагали?