AsosiyAudioBolalar
Александр Шутко
Александр Шуткоtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Работал я по молодости в Москве и с ужасом вспоминаю это время. Это не нормальная жизнь, а кошмар. Не понимаю как коренные москвичи живут в этом адском городе. Да я лучше в своём городке жить буду, где до пляжа пять минут ходьбы, а до леса пятнадцать, ходить с детьми на рыбалку и по грибы, чем тратить по 5 часов день только на дорогу туда и обратно на работу...
Голодный мир
Голодный мир
·
Андрей Подшибякин
Голодный мир
Андрей Подшибякинva boshqalar
Андрей ПодшибякинГригорий ПерельМаксим СухановАнастасия Шумилкинаva boshqalar
18+
58.7K
360 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Александр Шутко

Александр Шутко

4 kun oldin

В рот она мне не качалась ваша Москва. Нет там ничего хорошего. Я в своем мухосранске зарабатываю как средний москвич и при этом говном машинным не дышу и продукты ем нормальные а не дерьмо с ваших бургер кингов и прочего высера...

Александр Шутко

Александр Шутко

4 kun oldin

А кто сказал что я читаю? Ничего что аудиовариант есть? Ты тупо показал свою глупость. В то время когда я в Москве работал не существовало современных сервисов и читать либо слушать по 8 часов в день можно было только бумажные книги... Сам понял какую чушь спорол?

Серый волк💥

Серый волк💥

o‘tgan hafta

Москва прекрасна, не для всех она. Сиди в своём Мухосранске, тебя в Москву не звали. 🤣

1 kishiga yoqdi
Алеся Л.

Алеся Л.

3 hafta oldin

Старшие дети моего мужа уехали из нашего родного города именно в Москву, поступили там, выучились на бюджете, теперь востребованные работники. Не богачи, квартиры купили самостоятельно в ипотеку, в отпуск три раза в год, Москва им очень нравится. Не понимаю манеры разделять - мы все одна страна.

1 kishiga yoqdi
Алеся Л.

Алеся Л.

3 hafta oldin

Заученная без доказательная ерунда, такая же, как "продажа леса китайцам"))

Timur*

Timur*

4 hafta oldin

Видимо товарища Шутко,Златоглавая органически не приняла,разжевала и выплюнула как непригодного,тут не нужны работники, читающие на работе 8 часов, и ещё гордящиеся этим.

3 kishiga yoqdi
Timur*

Timur*

4 hafta oldin

Так вы про Москву пишите или про Электроугли?

Timur*

Timur*

4 hafta oldin

Так живите в своем доме и оттуда же работайте,кто же мешает?

3 kishiga yoqdi
Timur*

Timur*

4 hafta oldin

Мы его принимаем,и в ответ говорим своё мнение.

1 kishiga yoqdi
Timur*

Timur*

4 hafta oldin

А вам уже предлагали?

Keyingi
👍Tavsiya etaman