Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елизавета Александровна
o‘tgan oy
Интервью Евгения Жаринова
IrinPusha
4 oy oldin
Спасибо, уберегли )
Дарья
5 oy oldin
Я просто под каждым словом подписываюсь. Под каждым. Это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КНИГА
3 kishiga yoqdiЭльвира Поликарпова
9 oy oldin
Впервые решила почитать отзывы хоть на что-то, попала сюда. Мощно сказано. Читать не буду. Исплююсь по ходу чтения.😄 Спасибо за оценку книги. 🌷
5 kishiga yoqdiAleksandraKirillova23
10 oy oldin
Дайте я Вас обниму! 😃
4 kishiga yoqdiСВЕТЛАНА
11 oy oldin
😂😂😂я в восторге от отзывов!!! Лучше книги однозначно))
6 kishiga yoqdiАнастасия Замышляева
11 oy oldin
Ваш отзыв гораздо интереснее книги! 🤣
11 kishiga yoqdiАлиса В.
11 oy oldin
Действительно шикарный отзыв после которого читать точно не будешь😁спасибо!
6 kishiga yoqdiЯна Шильцова
o‘tgan yil
Меня разнесло в щи от этого отзыва, я просто сама еще не читала ;) И видимо не буду
13 kishiga yoqdi