AsosiyAudioBolalar
Ялю
Ялюtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Первая глава начитана истерично , с переигрыванием. Слушать неприятно. Потом становится полегче))) История написана для девочек подростков. Герои плоские, не раскрытые. Ей что-то около 20, ему 26. Она (с надуманным именем Небо)— недалекая истеричка с комплексом неполноценности, воплотившая в себе желание ТП: красиво жить, много зарабатывать сексом со знаменитостями. Одним словом, дорогая проститутка. Он (по имени Океан. Реально? Ржу в голос) — по сути, не повзрослевший малыш богатого папочки, отказавшийся заниматься развитием бизнеса своей семьи и сваливший тусить по миру на деньги папаши, предпочитающий секс в формате мжм. Одним словом, мечта (если что, это сарказм). Поведение героев — малолетки-потребители с нелогичным поведением. Например: они знакомы 3 дня. Он слег с температурой, и бредит в лихорадке, она вся в заботе и грёзах секса с ним бежит в магазин за витаминами (ой, молодец), презервативами и смазкой. А по возвращению застаёт какую-то девицу у него. Сопли, слезы... и... идёт топиться (кормить акул) на тот пляж, где до этого с ним миловалась. И правда, самое время сдохнуть всем назло. Но потом вдруг решила: "Не обязательно умирать, желая себя наказать. Достаточно просто застудить яичники и заработать бесплодие."(Это не моя фантазия. Это по тесту). Кто-нибудь, вылечите ей кукушку, это же дичь!! Аффтар, остановись!!! Это же читают молодые девочки!!! Они решат, что это нормально. Сюжет притянут за уши. Шутки плоские. Есть ощущение, что автор пересмотрела боевиков и мексиканских мылодрам и решила все это намешать в одном котле. А для того, чтоб это варево продать, добавила пикантности в виде воровства спермы. Мерзенько как-то. Когда только начала слушать, язык показался костным. Я списала все на проблемы перевода и была не права. Оказывается пишет автор на русском языке... Ну, что сказать... Я честно пыталась понять, на чем основываются все восторженные отзывы. Но потом вспомнила, что однажды в чьем-то интервью я услышала:"мы все росли на одних улицах, учились в одних и тех же школах. Только кто-то читал Чехова и Толстого, а кто-то Донцову". Но тут даже Донцова на фоне это чтива — писатель с большой буквы!
Гончие Лилит
Гончие Лилит
·
Кристина Старк
Гончие Лилит
Кристина Старкva boshqalar
18+
51.1K
90 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елизавета Александровна

Елизавета Александровна

o‘tgan oy

Интервью Евгения Жаринова

IrinPusha

IrinPusha

4 oy oldin

Спасибо, уберегли )

Дарья

Дарья

5 oy oldin

Я просто под каждым словом подписываюсь. Под каждым. Это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КНИГА

3 kishiga yoqdi
Эльвира Поликарпова

Эльвира Поликарпова

9 oy oldin

Впервые решила почитать отзывы хоть на что-то, попала сюда. Мощно сказано. Читать не буду. Исплююсь по ходу чтения.😄 Спасибо за оценку книги. 🌷

5 kishiga yoqdi
AleksandraKirillova23

AleksandraKirillova23

10 oy oldin

Дайте я Вас обниму! 😃

4 kishiga yoqdi
СВЕТЛАНА

СВЕТЛАНА

11 oy oldin

😂😂😂я в восторге от отзывов!!! Лучше книги однозначно))

6 kishiga yoqdi
Анастасия Замышляева

Анастасия Замышляева

11 oy oldin

Ваш отзыв гораздо интереснее книги! 🤣

11 kishiga yoqdi
Алиса В.

Алиса В.

11 oy oldin

Действительно шикарный отзыв после которого читать точно не будешь😁спасибо!

6 kishiga yoqdi
Яна Шильцова

Яна Шильцова

o‘tgan yil

Меня разнесло в щи от этого отзыва, я просто сама еще не читала ;) И видимо не буду

13 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli