AsosiyAudioBolalar
Сергей Едовин
Сергей Едовинtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
Хорошая книга, добрая, поучительная, написанная с хорошим чувством юмора и самоиронии автора. Эта книга нечто большее чем просто история повествующая о строительстве хижины в американском захолустье. Для многих она может послужить путеводителем в отдельных жизненных ситуациях. Тут показан реальный пример из жизни, как все-таки важно и можно найти себя, свой путь и свое предназначение в жизни. И то, как важно не опускать руки на этом тернистом пути, не обращая внимания ни на чье бы то не было мнение, предрассудки и страхи, которые всегда нас сопровождают. Что же касается описания процесса строительства, то тут я нашел много схожего в главным героем. В каком то смысле похожий путь, только в моем случае я реставрирую и возрождаю к жизни старенький родительский дом, построенный моим отцом. И местами процесс напоминает все что было описано в книге. Книга написана не плохим слогом, не скучно, с знатным чувством юмора. Всем кто считает себя неумехами, но страстно желает повернуть ситуацию на 180 градусов рекомендую к прослушиванию/прочтению. В каком то смысле книгу можно отнести к разделу саморазвитие, правда тут нет никаких прямых советов или практических упражнений. Но ведь вы же люди умные-разумные, читаете вон, выводы сделать и цели поставить сами себе сможете! 😸😹😽
Хижина. Как я сколотил себе новую жизнь
Хижина. Как я сколотил себе новую жизнь
·
Патрик Хатчисон
Хижина. Как я сколотил себе новую жизнь
Патрик Хатчисонva boshqalar
Михаил Железновva boshqalar
18+
50.9K
152 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Сергей Скрипачев

Сергей Скрипачев

o‘tgan hafta

Предупредите других о Великой скорби,оно в конце, ТАК ЖЕ СОЖАЛЕЙТЕ ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ БОГА,КАК О ЕДИНОРОДНОМ СЫНЕ И РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМ ХАРАКТЕРОМ,ИНАЧЕ ПОГИБНЕТЕ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА,так же Россия будет уничтожена Богом до единого человека (и всех Европейцев, часть в Америке) и в неё придёт Гог,читайте 2 часть,а в Израиль придёт Машиах,и советы посмотри1: В восточной части Турции на горе Арарат найден Ноев ковчег.2: 1676 год, автор Яков Рейнтенфельс:″Сказания Герцогу Тосканскому Козьме Третьему о Московии″Здесь расказана совершенно другая история России;что Россия это Сарматия,Скифия,что Греки называли её Гиперборея,что она родитель Индоевропейских народов, Запад называл её страна Гуннов,но ещё говорится, что Сарматское царство создал Магог сын Иафета то есть внук Ноя.Люди отказались выполнять 613 заповедей,отсюда и язычество.3: ″Возраст планеты! 17 научных фактов″ там ещё один ролик выйдет и его посмотрите. Кайтесь максимально как это возможно, из-за всех каких только сил, что вы оставили Его, если хотите выжить, иначе погибнете и будьте безоговорочно преданы Ему без тени сомнений в будущем. А после начните каяться перед всем миром за распространение атеизма\за то что противостояли Ему, что не хотели\отказались знать Его и не сожалели об этом и за то что призывали к этому других и тем самым погубили их и не сожалели об этом либо же смените национальность, именно грехи предков вас погубят,либо же откажитесь от желания могущества.Велик и Свят Господь Саваоф! ........Наступило время Великой Скорби, узнаете подробнее об этом на канале созидательное общество у нас ядро сместилось от космического излучения, посмотрите вот этот отчёт: ″April 2016 NASA-GISS Surface Temperature Analysis″ Здесь вы увидите мантийный плюм в пол России, так же узнайте о смещении оси земли и ускорении вращения планеты. Так же в ближайшее время в Россию придёт Гог,(38, 39 глава Иезекииля; она должна исполнится когда народ Израиля восстановит свою страну; "И пошлю огонь на землю Магог") а в Израиль Машиах.

Сергей Скрипачев

Сергей Скрипачев

o‘tgan hafta

Предупредите других о Великой скорби,оно в конце, ТАК ЖЕ СОЖАЛЕЙТЕ ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ БОГА,КАК О ЕДИНОРОДНОМ СЫНЕ И РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМ ХАРАКТЕРОМ,ИНАЧЕ ПОГИБНЕТЕ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА,так же Россия будет уничтожена Богом до единого человека (и всех Европейцев, часть в Америке) и в неё придёт Гог,читайте 2 часть,а в Израиль придёт Машиах,и советы посмотри1: В восточной части Турции на горе Арарат найден Ноев ковчег.2: 1676 год, автор Яков Рейнтенфельс:″Сказания Герцогу Тосканскому Козьме Третьему о Московии″Здесь расказана совершенно другая история России;что Россия это Сарматия,Скифия,что Греки называли её Гиперборея,что она родитель Индоевропейских народов, Запад называл её страна Гуннов,но ещё говорится, что Сарматское царство создал Магог сын Иафета то есть внук Ноя.Люди отказались выполнять 613 заповедей,отсюда и язычество.3: ″Возраст планеты! 17 научных фактов″ там ещё один ролик выйдет и его посмотрите. Кайтесь максимально как это возможно, из-за всех каких только сил, что вы оставили Его, если хотите выжить, иначе погибнете и будьте безоговорочно преданы Ему без тени сомнений в будущем. А после начните каяться перед всем миром за распространение атеизма\за то что противостояли Ему, что не хотели\отказались знать Его и не сожалели об этом и за то что призывали к этому других и тем самым погубили их и не сожалели об этом либо же смените национальность, именно грехи предков вас погубят,либо же откажитесь от желания могущества.Велик и Свят Господь Саваоф! ........Наступило время Великой Скорби, узнаете подробнее об этом на канале созидательное общество у нас ядро сместилось от космического излучения, посмотрите вот этот отчёт: ″April 2016 NASA-GISS Surface Temperature Analysis″ Здесь вы увидите мантийный плюм в пол России, так же узнайте о смещении оси земли и ускорении вращения планеты. Так же в ближайшее время в Россию придёт Гог,(38, 39 глава Иезекииля; она должна исполнится когда народ Израиля восстановит свою страну; "И пошлю огонь на землю Магог") а в Израиль Машиах.

Сергей Скрипачев

Сергей Скрипачев

o‘tgan hafta

Предупредите других о Великой скорби,оно в конце, ТАК ЖЕ СОЖАЛЕЙТЕ ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ БОГА,КАК О ЕДИНОРОДНОМ СЫНЕ И РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМ ХАРАКТЕРОМ,ИНАЧЕ ПОГИБНЕТЕ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА,так же Россия будет уничтожена Богом до единого человека (и всех Европейцев, часть в Америке) и в неё придёт Гог,читайте 2 часть,а в Израиль придёт Машиах,и советы посмотри1: В восточной части Турции на горе Арарат найден Ноев ковчег.2: 1676 год, автор Яков Рейнтенфельс:″Сказания Герцогу Тосканскому Козьме Третьему о Московии″Здесь расказана совершенно другая история России;что Россия это Сарматия,Скифия,что Греки называли её Гиперборея,что она родитель Индоевропейских народов, Запад называл её страна Гуннов,но ещё говорится, что Сарматское царство создал Магог сын Иафета то есть внук Ноя.Люди отказались выполнять 613 заповедей,отсюда и язычество.3: ″Возраст планеты! 17 научных фактов″ там ещё один ролик выйдет и его посмотрите. Кайтесь максимально как это возможно, из-за всех каких только сил, что вы оставили Его, если хотите выжить, иначе погибнете и будьте безоговорочно преданы Ему без тени сомнений в будущем. А после начните каяться перед всем миром за распространение атеизма\за то что противостояли Ему, что не хотели\отказались знать Его и не сожалели об этом и за то что призывали к этому других и тем самым погубили их и не сожалели об этом либо же смените национальность, именно грехи предков вас погубят,либо же откажитесь от желания могущества.Велик и Свят Господь Саваоф! ........Наступило время Великой Скорби, узнаете подробнее об этом на канале созидательное общество у нас ядро сместилось от космического излучения, посмотрите вот этот отчёт: ″April 2016 NASA-GISS Surface Temperature Analysis″ Здесь вы увидите мантийный плюм в пол России, так же узнайте о смещении оси земли и ускорении вращения планеты. Так же в ближайшее время в Россию придёт Гог,(38, 39 глава Иезекииля; она должна исполнится когда народ Израиля восстановит свою страну; "И пошлю огонь на землю Магог") а в Израиль Машиах.

Даша Карпова

Даша Карпова

2 oy oldin

Спасибо за такой отзыв) Сомневалась, но теперь точно прочту)

3 kishiga yoqdi
Венера Мусалимова

Венера Мусалимова

2 oy oldin

Спасибо, классный отзыв

3 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
😄Xushchaqchaq