Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Бади Б.
4 hafta oldin
Мат здесь в тему! Без мата другую книгу возьмите)
1 kishiga yoqdiВероника Б.
5 oy oldin
Какой век, такие нравы!
1 kishiga yoqdiСергей
6 oy oldin
Использование мата в бытовых ситуациях - признак скудоумия. А там где он нужен и работает на сто процентов книг нет и читать времени нет. По-моему, использование мата в современной прозе любого жанра подобно нанесению портаков на свою кожу без реальной отсидки - форсу нагнать и значимость мнимую повысить.
Попова Лариса
6 oy oldin
Так предупреждение на превьюшке есть. Будьте внимтельнее
9 kishiga yoqdiНикита
8 oy oldin
Нет. Без него скучно. Без мата тут море книг
15 kishiga yoqdiАлександр ЧЕЛЯБА
9 oy oldin
Согласен 💯
HasbroQwQ
9 oy oldin
ну так не слушай, кто же тебя просит?
10 kishiga yoqdiAndreyGrizzly
o‘tgan yil
Никто вас не долбал, вы никому не нужны 😁 Мат - это часть великого и могучего, он был, есть и будет всегда, он неотъемлемая часть культуры (и не только русской). Не нравится мат, читай Пушкина, ой, он тоже мат очень любил 😁 Читай надписи на освежители воздуха, попёрдывая в унитаз.
20 kishiga yoqdiShustrila
o‘tgan yil
из-за этого коментая я еще больше заинтересовался книгой
15 kishiga yoqdiНэлла Кривова
o‘tgan yil
Ухожу, ухожу сил уже нет. Спасибо, предупредили, мата в жизни хватает везде.