Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Юлия
4 oy oldin
"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" (С)
5 kishiga yoqdiнаталия д.
9 oy oldin
А в чем антисоветчина? Моя прабабушка родившиеся в Пензенской области вышла замуж за сына крестьянина, зажиточного, сыновей было много у семьи, работали, вот и достаток был в семье. В итоге ее тестя раскулачили, они с мужем пол страны проехали, могилы детей по стране раскиданы пока на Урал ехали. Выжил только мой дедушка. И я не воспринимаю книгу антисоветской просто история моей прабабушки и многих семей по всей России. Если вы написали такой отзыв значит только одно, вы не умеете думать, анализировать, сопереживать. Книга не для вас
24 kishiga yoqdiNurg Nu
o‘tgan yil
обожаю таких людей! Спасибо за ваш коммент! Добавлю и буду читать, то что не читала!
13 kishiga yoqdiИгорь
o‘tgan yil
Правда никогда никому не нравится . Рекомендую «Доктор Живаго» Да , и еще , антисоветчина и контрреволюция а потом репрессии и КРАСНЫЙ ТЕРОР ближе к концу уничтожил все . Владимир Зазубрин в 1923 году написал произведение «Щепка» рекомендую
18 kishiga yoqdiМедведь
2 yil oldin
Судя по списку книг в вашей подборке, я могу сказать, что данное произведение вам точно "не зайдет". Поэтому не стоит спорить о вкусах и давать указания кому над чем поработать. Вы высказали мнение относительно книги - на этом можно остановиться.
15 kishiga yoqdiвиктория паршикова
2 yil oldin
Не являясь поклоницей сов. Союза, не люблю брехню, а вам, прежде чем ставить диагнозы, не помешало бы работать над выработкой вкуса и не употреблять все подряд, удачи.
13 kishiga yoqdiavrmag
2 yil oldin
Антисоветчина не на пустом месте возникла. Советская власть сама её родила.
44 kishiga yoqdiЗинаида Косульникова
2 yil oldin
🤣🤣🤣
2 kishiga yoqdiВячеслав Е.
2 yil oldin
😂. Прада она такая. Плохо от неё советчине.
71 kishiga yoqdi