AsosiyAudioBolalar
mistivataassurotlarni ulashish7 yil oldin
Мне нравятся книги Дема Михайлова. С удовольствием прослушала серии ГКН и ГКР. А вот на Кроу споткнулась))). И не потому, что книга плоха, а потому, что озвучка ужасная. Чтец в огромном количестве слов ставит неправильные ударения. Это раздражает и сбивает с восприятия произведения. А поскольку Кроу кузнец, то очень часто встречается слово кузня, в устах чтеца обретшее ударение на последнем слоге))). Бесит!!! Очень непрофессиональное чтение.
Кроу
Кроу
·
Дем Михайлов
Кроу
Дем Михайловva boshqalar
Вадим Пугачёвva boshqalar
18+
3.3K
17 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun