AsosiyAudioBolalar
Надежда Черноокая
Надежда Черноокаяtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
Эта часть подинамичнее, чем Стигма, Стигму еле осилила, это было реально мучение. В Аркадии полно бесячих моментов, столько часов, а главные герои сойдутся только почти в конце. Мне очень нравится слог автора, сюжет, герои, смыслы, эмоции, но так затягивать - это издевательство. Прослушав все, имеющиеся здесь, книги автора, могу сказать, мне больше всего понравился Заклинатель снега. Тягомотнее всего - Стигма.
Аркадия
Аркадия
·
Эрин Дум
Аркадия
Эрин Думva boshqalar
Людмила Назароваva boshqalar
18+
79
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman