Рекомендую. Красивая космо- лав-история. Хоть того космоса и кот наплакал))) Но все же разные миры, техника, звёзды есть. Персонажи - люди. Любовь - настоящая). Может и без искр, но как то мне зашло. Впечатления - приятные. Озвучено прекрасно. Мне понравилось.